D'origine FTLF8528P2BCV-IE Optique Émetteur-Récepteur SFP 8G Multimode double fiber 850nm
( Soyez le premier à donner votre avis ! )
€60.49 €57.47

Mots-clés: D'origine FTLF8528P2BCV IE Optique Émetteur Récepteur SFP 8G Multimode double fiber 850nm pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, optical transceiver, sfp transceiver.

Ajouter au panier